Корнишина Наталия Анатольевна

учитель биологии и химии

Высшее профессиональное

Биология. Преподаватель биологии и химии

Победитель муниципального этапа конкурса "Учитель года 2006".

Призёр республиканской олимпиады по биологии среди учителей 2013 год. Победитель муниципального этапа конкурса "Учитель года 2018".

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады учителей естественных наук  "ДНК науки " 2022 .

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады учителей естественных наук  "ДНК науки " 2023 .

Почётная грамота Министерства образования Республики Мордовия 2006 год

Благодарность Главы Республики Мордовия 2006 год.

Почётная грамота Министерства образования Республики Мордовия 2016 год

Благодарность Главы Республики Мордовия 2022 год.

Благодарственная грамота Мордовского отделения Всероссийской партии "Единая Россия" 2023 год.

Благодарственное письмо Министерства просвещения Российской Федерации 2023 год.

КПП "Учитель , преподаватель основ безопасности жизнедеятельности в образовательной организации" 2019 год . ООО " Столичный учебный центр".

КПК "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" 2022 год. ГБУД ПО Республики Мордовия "Педагог 13.ру"

КПК "Разговоры о важном": система работы классного руководителя. С 28 октября по 8 декабря 2022. В объёме 58 часов. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ

Дистанционный курс. "Изучение микробиомов и молекулярные основы резистентности микроорганизмов" . Завершён 13.02.2023. 72 часа. "Академия наставников"

КПК "Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" (биология) 11.0523--23.05.2023 год. ГБУД ПО Республики Мордовия "Педагог 13.ру"