• Доска почета

Шлабина Валентина Васильевна.
    Почетный работник общего образования РФ, Директор школы. Учитель русского языка и литературы, эрзянского языка и мордовской литературы. Председатель педагогического совета школы.

Обладатель гранта Президента РФ за победу во всероссийском конкурсе учителей, активно использующих инновационные технологии в рамках ПНП "Образование", Почетный работник общего образования РФ, Почетная грамота Госсобрания Республики Мордовия

Юртайкина Светлана Ивановна.
    Почетный работник общего образования Российской Федерации. Заслуженный учитель Республики Мордовия.Учитель русского языка и литературы, эрзянского языка и мордовской литературы.
    Победитель конкурса в номинации "Лучший Учитель", 3 место в конкурсе "Повышение эффективности преподавания мордовских языков средствами компьютерных технологий
    Стволкова Елена Петровна.
    Заслуженный учитель Республики Мордовия. Учитель истории и обществознания. Руководитель ШМО учителей социально-гуманитарного цикла.
    Обладатель мунициципального Гранта за победу на конкурсе учителей, активно использующих инновационные технологии в образовании, Почетная грамота Госсобрания Республики Мордовия
    Наумкина Галина Ивановна.
    Почетный работник общего образования РФ, Заслуженный учитель Республики Мордовии. Учитель русского языка и литературы, эрзянского языка и мордовской литературы. Руководитель ШМО учителей филолгического цикла.
    Победитель в муниципальном конкурсе «Учитель года-2013». Приняла активное участие в республиканском конкурсе «Учитель года-2013», где была в пятерке лучших. Во «Всероссийском мастер-классе учителей родных языков, включая русский» заняла 3 место.
    Корнишина Наталия Анатольевна.
    Учитель биологии и химии. Руководитель ЦО "Точка роста". Руководитель ШМО учителей естественно-математического цикла.

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады учителей естественных наук  "ДНК науки " 2022 .