• Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Шлабина Валентина Васильевна.
    Почетный работник общего образования РФ, Директор школы. Учитель русского языка и литературы, эрзянского языка и мордовской литературы. Председатель педагогического совета школы.
    +7 834-4727244
    sch.kochkur.dub@e-mordovia.ru

Киселёва Лариса Вячеславовна.
    Заместитель директора по УВР. Учитель русского языка и литературы.
    +7 834-4724244
    sch.kochkur.dub@e-mordovia,ru
    c 09.00 до 16.00

Юртайкина Светлана Ивановна.
    Почетный работник общего образования Российской Федерации. Заслуженный учитель Республики Мордовия.Учитель русского языка и литературы, эрзянского языка и мордовской литературы.
    Литература, Мордовская литература, Русский язык, Эрзянский язык
    Цыганова Татьяна Васильевна.
    Почётный работник сферы образования Российской Федерации. Учитель русского языка и литературы, эрзянского языка и мордовской литературы
    Стволкова Елена Петровна.
    Заслуженный учитель Республики Мордовия. Учитель истории и обществознания. Руководитель ШМО учителей социально-гуманитарного цикла.
    История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история
    Наумкина Галина Ивановна.
    Почетный работник общего образования РФ, Заслуженный учитель Республики Мордовии. Учитель русского языка и литературы, эрзянского языка и мордовской литературы. Руководитель ШМО учителей филолгического цикла.
    Корнишина Наталия Анатольевна.
    Учитель биологии и химии. Руководитель ЦО "Точка роста". Руководитель ШМО учителей естественно-математического цикла.
    Биология, Химия