Стволков Михаил Анатольевич

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры

Высшее профессиональное

• Основы безопасности жизнедеятельности

Педагог по физической культуре и спорту, учитель безопасности жизнедеятельности

Профессиональные достижения

Диплом участника муниципального этапа конкурса "Учитель года-2023" в номинации "Высокое педагогическое мастерство"

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя». С 30.05.2022 по 10.06.2022. 36 часов. ГБУДПОРМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру»

КПК "Методика преподавания физической культуры и оценка эффективности обучения в условиях реализации ФГОС СОО и ФГОС НОО, ФГОС ООО 3 поколения" С 26 .10.23 по 13. 11. 23. В объёме108 часов.. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Гуманитарно-технический университет". г. Ростов-на- Дону.