Наумкина Вера Юрьевна

Соответствие занимаемой должности

Педагог дополнительного образования детей и взрослых

Профессиональные достижения

Диплом Центра Всероссийского конкурсного движения и инновационного педагогического опыта Творчество без границ" 2023 год.

Благодарность главы Дубёнского района 2023 год.

КПП "Педагог дополнительного образования: педагогическая деятельность по реализации дополнительных общеобразовательных программ" С 30 июня 2022 по 24 августа 2022.  288 часов. Центр дополнительного профессионального образования "Экстерн" . Общество с ограниченной ответственностью "Международные Образовательные Проекты"

КПП "Педагогическая деятельность в общем образовании (Технология)" С 23 августа 2023 года по 17 октября 2023 года. 288 часов. Центр дополнительного профессионального образования "Экстерн" . Общество с ограниченной ответственностью "Международные Образовательные Проекты"

Другие учителя литературного чтения

Афонькина Татьяна Александровна.
    Учитель начальных классов. Руководитель ШМО учителей начальных классов.
    Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Русский язык, Чтение
    Хамидуллова Рамия Вякильевна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Разговоры о важном, Труд, Чистописание, Чтение