• День космонавтики

12 апреля - День космонавтики.
    День космонавтики.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #мыпервые
    12 апреля - День космонавтики. Это памятная дата, посвященная первому полету человека в космос.
    Советник директора по воспитанию Узбякова А.К. провела с обучающимися 1 класса дело "Космический грунт".
    Сначала был просмотрен фильм "Космический грунт". В видеоролике показывают, как сложно вырастить в космосе растения. Альфия Кетдюсовна предложила школьникам представить, что они оказались на необитаемой планете и посадить семена гороха. Первоклассницы с большим увлечением посадили горошинки, дали им имена и завели дневники наблюдений, чтобы фиксировать их рост.