• Экологичесий диктант.

Участие в экологическом диктанте.
    Ребята 9 класса пишут экодиктант.
    Ребята 9 класса пишут экодиктант

С 9 по 26 ноября 2023 года проходил юбилейный, пятый Всероссийский экологический диктант.

Его проведение позволило в очередной раз привлечь внимание широкой аудитории как в нашей стране, так и за рубежом к проблематике бережного отношения к природным богатствам, предпринимаемым руководством России шагам по защите окружающей среды, достижениям российской науки в этой области.

Традиционно учащиеся и педагоги нашей школы принимают участие в диктанте  в онлайн-формате на портале  экодиктант.рус.