• Экскурсия в "Кванториум"

Экскурсия в Детский технопарк "Кванториум" в  г. Саранск
    13 ноября понедельник, 14:00
    Экскурсия в "Кванториум".
    Экскурсия в "Кванториум"
    13 ноября  обучающиеся МБОУ «Кочкуровская СОШ имени Народного учителя СССР Дергачева С.И.» вместе с другими учащимися нашего района ездили на экскурсию в Детский технопарк "Кванториум" в  г. Саранск, которая была организована РДДМ "Движение Первых".  В программе у них была увлекательная экскурсия по технопарку, в ходе которой ребята познакомились с новейшими технологическими разработками и научными теориями, узнали какие квантумы есть в детском технопарке "Кванториум".   Наставники провели увлекательные мастер-классы, рассказали школьникам интересные факты из технического мира и показали проекты кванторианцев.
       Экскурсия вызвала у школьников живой интерес. Они увидели, как инновационные технологии внедряются в жизнь.                                                                                                Советник директора по воспитанию Узбякова А.К.