• "Где-то у оранжевой речки"

Мероприятие "Где-то у оранжевой речки", посвященное к 165 -летию со дня рождения К.Э. Циолковского.
    "Где-то у оранжевой речки".
    Советник директора по воспитательной работе УзбяковаА.К. с учащимися 2-4 классов провела мероприятие "Где-то у оранжевой речки", посвященное к 165 -летию со дня рождения К.Э. Циолковского.
    Обучающиеся стали ненадолго продолжателями идей ученого. Познакомившись с планетами солнечной системы, ребята получили задание: нарисовать, как выглядят жители других планет, их жилища.