• Парковое ориентирование

Конкурсы и соревнования Точка роста Основы безопасности жизнедеятельности
    Детско-юношеский и молодежный фестиваль спортивного туризма и ориентирования "Чамзинские горизонты"
    14 сентября среда
    Парковое ориентирование.
    13 сентября в п. Комсомольский Чамзинского района, в рамках открытого районного детско-юношеского и молодежного фестиваля спортивного туризма и ориентирования "Чамзинские горизонты", состоялся первый этап «Парковое ориентирование».
    В соревнованиях приняли участие юнармейцы школы: Кияйкин Илья, Наумкин Антон, Мусина Самира, Мухутдинова Айлина. Соревнованиям предшествовали плановые тренировки под руководством учителя ОБЖ Павлинова Е.Ю. Ребята учились читать карту, пользоваться компасом, знать условные обозначения. На дистанции нужно было найти и собрать контрольные пункты по заданному направлению за минимальное время.
    Наилучшие результаты показали:
    Кияйкин Илья – 1 место.
    Наумкин Антон – 3 место
    В общекомандном зачете юнармейцы заняли I место.
    МОЛОДЦЫ!!!