• Постановка настольного театра

27 марта все театралы отмечают профессиональный праздник.
    Постановка настольного театра.
    #НавигаторыДетства13 #НавигаторыДетства#Росдетцентр #театрнавигаторов
    27 марта все театралы отмечают профессиональный праздник. Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории. Оно вносит большой вклад в культурное развитие общества. Советник директора по воспитанию Узбякова А.К. с учащимися 2-3 классов провела мастер-класс по созданию настольного театра. Ребята с Альфией Кетдюсовной сделали персонажей сказки С. Михалкова "Хочу бодаться" и разыграли мини-театр, а обучающиеся 1 класса были зрителями.