• У нашей школы юбилей!

С. Кочкурово, ул. Ленина, д. 3
    Внимание! Приглашаем на юбилей школы.
    Юбилей школы.
    Юбилей школы
    ?Внимание!!! «Кочкуровская средняя общеобразовательная школа имени Народного учителя СССР Дергачёва С.И.» Приглашает всех выпускников, бывших учителей и работников школы на юбилейную встречу, посвященную 125-летию нашей школы, которая состоится 22 декабря 2023г.
    Это особое событие, которое будет наполнено радостью встречи старых друзей, прогулками по знакомым коридорам и воспоминаниями о прошлом.
    Юбилейная встреча – это возможность вновь ощутить ту особую атмосферу, которая царит здесь, и проникнуться гордостью за достижения нашей школы. Мы ждем вас, чтобы вместе отпраздновать этот знаменательный момент в истории нашего образовательного учреждения!
    12:00 – Регистрация гостей
    12:30-13:00 – Экскурсия по школе. Посещение краеведческого музея.
    13:00-15:00 – Торжественная часть. Концерт.
    15:00 – 17:00 – Свободное время, встречи, чаепитие.