• Знание. Герои.

Точка роста Памятные даты История История (Россия в мире)
    Открытие Всероссийской военно-патриотической акции "Знание. Герои"
    Знание. Герои..
    18 апреля учащиеся 9-11 классов нашей школы вместе с классными руководителями приняли участие в открытии Всероссийской военно-патриотической акции "Знание. Герои". Посмотрели фильм о памятных для нашей страны датах, связанных с Великой Отечественной войной и роли нашего региона в исторических событиях. Обсудили, почему важно сохранять наследие прошлого и бороться с фальсификацией истории.
    Учащиеся встретились с героями Специальной военной операции и узнали о подвигах героев России из первых уст.